Gruppen


kfd
  kfd Neunkirchen Gieslinde Fallaschinski Tel: 06592 - 2979
  kfd Waldkönigen Annegret Hommes Tel: 06592 - 980314
  Zweigverein Daun Maria Brauns Tel: 06592 - 3317
  MariaBrauns@gmx.de www.Frauenbund-Daun.de

Frauenkreis Neroth
   Gemeindereferentin Stefanie Heinzen Tel: 06592 - 9589017
  heinzen@kirche-daun.de  

Messdiener

Kolpingverein
   Hans-Dieter Wilhelm Tel: 06592 - 958252
  Wilhelm-Daun@t-online.de www.Kolpingsfamilie-Daun.de

KaJuDa
   Gemeindereferentin Stefanie Heinzen Tel: 06592 - 9589017
  heinzen@kirche-daun.de www.KaJuDa.net

Senioren
  „Goldener Herbst“ Neroth Ursula Harms Tel: 06591 - 4417
  Seniorenkreis Daun Marlies Klaes
Ingrid Mayer
Tel: 06592 - 2629
Tel: 06592 - 984699

Schützenbruderschaften
  Wallenborn 1.Brudermeister Matthias Müller Tel: 06599-565
  m.m_mueller@myquix.de www.becker-daun.de
  Salm 1.Brudermeister Wilfred Back Tel: 06599-1321
  Willi.Back@t-online.de www.schuetzen-salm.de
  Oberstadtfeld 1.Brudermeister Arnold Möseler Tel: 0171-7119855
  arnold@moeseler.de

Kirchenchöre
  Daun Chorleiter: Hubert Blaum Tel: 06592 - 7390
 
  Bleckhausen Chorleiter: Josef Pütz Tel: 0170 - 5403025
  puetzstaub@t-online.de
  Dockweiler / Kirchweiler Chorleiter: Matthias Peter Tel: 0173 - 3202214
  peter-matthias@t-online.de
  Meisburg Chorleiter: Michael Rütt Tel: 06586 - 1451
 
  Neroth Chorleiter: Wolfgang Plattes Tel: 06591 - 982215
  wolfgang.plattes@t-online.de
  Rengen Chorleiter: Josef Schäfer Tel: 06592 - 1679
 
  Salm Chorleiter: Rudi Steil Tel: 06599-416
  r-steil@web.de
  Üdersdorf Chorleiter: Josef Pütz Tel: 0170 - 5403025
  puetzstaub@t-online.de
  Wallenborn Chorleiter: Rudi Steil Tel: 06599 - 416
  r-steil@web.de
  Weidenbach Chorleiter: Roland Goffart Tel: 06599 - 927532
 

Fraternität der Katharinenschwestern
   Monika Kirchhof Tel: 06592 - 10184

Bibelkreis Daun
   Manfred Schroeter Tel: 06596 - 261

Familiengottesdienstkreise
  Daun Martha Grommes Tel: 06592 - 173052
  Neunkirchen Martina Müller Tel: 06592 - 980201

Kleinkinderwortgottesdienstkreis Daun
   Tanja Schäfer Tel: 06592 - 958118

Ausdrucken      als PDF